Magic Castle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magic Castle » Другое » Рунические заклинания

Рунические заклинания

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1) Астральная атака в образе животного: Дагаз - Эваз - Лазуг.

2) Общение с мёртвыми: Хагалаз - Тейваз - Кано.

3) Интуиция: Лагуз - Кано - Перт - Райдо - Соулу.

4) Обратить заклинание против того, кто его послал: Хагалаз - Йера - Райдо.

5) Примирить враждующих: Гебо - Манназ - Вуньо.

6) Сковывание врагов: Тейваз - Иса - Наутиз.

7) Защита от пожара: Иса - Лагуз - Наутиз.

8) Оберег на друзей: Соулу - Альгиз - Феху.

9) Привлечение любви: Кано - Йера - Ингуз.

10) Белый приворот: Эйваз - Гебо - Беркана - Кано - Вуньо - Соулу - Ингуз.

11) Чёрный приворот: Наутиз - Кано - Хагалаз - Лагуз.

12) Охрана отношений: Иса - Соулу - Альгиз - Гебо - Хагалаз - Йера.

13) Защита от чёрного колдовства: Райдо - Иса - Кано.

0

2

видел в сети остуду - "Лед отношений"
хотелось бы подробнее узнать про нанесение (поэтапно) и что проговаривать при этом (примерно)?
я так понимаю, она делается по малому обряду?

0

3

Ну вот дорогие мои, хочу поделится с Вами, очень хорошо у меня отработала формула безграничное доверие - вскрылась вся правда,к сожалению горькая(автора не помню).

Ансуз - Лагуз -Винья
Руны второго плана
Кеназ - Гебо - Соул (зеркальная)

Смысл примерно следующий - беспричинное некритичное доверие, сопряжённое с состоянием душевного комфорта у тех, кто сталкивается с субъектом воздействия, на фоне невозможности и нежелания прояснить истинную причину такой ситуации.

0

4

Сильный отворот (убить чувства)
Цитирую непосредственно автора Льда отношений
Уничтожает любовь одного человека к другому, вызывает охлаждение. Действует в обе стороны.

«Лед отношений» (авт.):

Расшифровка: Руна Льда убивает основу отношений (Gebo), охлаждает чувства.

Рунескрипт излучает мощь даже зрительно, он похож и на паука, и на летучую мышь. Неприятное и опасное создание. Кто-то может увидеть острие секиры или решетку (образованную тремя рунами Льда).  Смерть для любви, старуха с косой, лезвие льда.

Рисуйте сперва Гебо, а по бокам и в центре убивайте это льдом - исой.

А виса может быть такой(мне понравилась)

Виса:
Чувства застыли, холод и тьма,
Вы не любили, на сердце зима.
Ссор между вами стены встают,
В лед превратился домашний уют.
Чувства застыли осколками льда,
Вместе не быть вам уже никогда

0

5

Tiwaz-Mannaz-Nauthiz  - Для избавления от вредных привычек, в том числе от курения.(Шапошников)

Формула не работает.

0

6

Целящие Руны: Кано-Перт-Ингуз, наносились на шрам после операции на 9 дней. Шрам стал менее заметным.

Отредактировано семечка (16.08.2011 00:19:51)

0

7

семечка написал(а):

Tiwaz-Mannaz-Nauthiz

У меня работает) Задача: Тур- и маназ- это увеличение вашей силы в борьбе и наут, то что вы хотите разрушить., принуждаете силу, что дает тур, работать на вас.т.е не бывает так: начертил руны и сигарету в зубы смотреть как же формула работает)

Отредактировано Велена (16.08.2011 20:00:10)

0

8

семечка написал(а):

Сильный отворот (убить чувства)

Это не работает как отворот! Это формула замораживает отношения, и вносит застой. Если пару разводят, лучше не использовать этот рунескрипт.  Если люди живут раздельно, тогда можно охладить пыл.

0

9

Велена, я думаю, она не для всех подходит. Формула должна укрепить силу воли. Т.е. как дополнение к собственному желанию бросить курить. Но при этом желание должно быть сильным. У  меня привычка победила формулу. Вобщем для людей со слабой силой воли и не сильным желанием бросить курить эта формула не подходит.

0

10

эйваз-соуло-хагалаз-соуло-йера и еще одна формула от вредных привычек. Буду проверять.

Отредактировано семечка (19.08.2011 00:50:30)

0

11

Лорд КАИН написал(а):

2) Общение с мёртвыми: Хагалаз - Тейваз - Кано.

Возможно это глупый вопрос, но куда наносить эти руны? http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

12

семечка написал(а):

эйваз-соуло-хагалаз-соуло-йера и еще одна формула от вредных привычек. Буду проверять.

Отредактировано семечка (19.08.2011 00:50:30)

Эту формулу вообще не используйте для чисток. Чудовищно жесткая формула, разрушит не только что от негативное но и ваше здоровье. У девочек многих волосы выпадать стали после постановки этой формулы, по здоровью прошлось ого го, сами же писали на чернаямагия.ком

0

13

Florian написал(а):

Эту формулу вообще не используйте для чисток. Чудовищно жесткая формула, разрушит не только что от негативное но и ваше здоровье. У девочек многих волосы выпадать стали после постановки этой формулы, по здоровью прошлось ого го, сами же писали на чернаямагия.ком

Эта формула для снятия защиты, или поскребышь энергетической структуры человека. эйваз-соул снимает, или ослабляем или просто скрябаем энергетическую структуру, защиту данную от природы, нагалаз - не пощволяем телу восстановиться,
соул-йера можно сказать заживо себя сжигаем и ждем результат))
Не удивительно что и волосы выпадают)

0

Вы здесь » Magic Castle » Другое » Рунические заклинания